о приведениях, экзорцизме и нло

Объявление

форум находится в разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » о приведениях, экзорцизме и нло » все о нло » как вы представляете себе тарелки и инопланетян,и что вы о них думаете


как вы представляете себе тарелки и инопланетян,и что вы о них думаете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

прикольно будет узнать ваши мнения

0

2

ну идею о том, что инопланетяне маленькие, серенькие и с большими глазами я бракую сразу! БА НАЛЬ НО!!! я их не видела, конешно, но если увижу - мне бы хотелось, чтоб они были не больше роста среднестатистического человека, симпатиШными (ну или хотя бы просто не очень страшными) и имели хоть какую-то понятную нам форму. Какого они будут цвета - мне , впринципе,  всё равно! главное, чтобы не розового (не люблю этот цвет  :embarrest: ). Было бы неплохо, если бы на умне у них не было ничего плохого в наш адрес  ^_^   (а ещё лучше, если у них будет отсутствовать сверхинтелект). Ну, впринципе, всё, требования изложены. Если такие есть и вы прочитали ЭТО, то плиз! Велком ту зэ Земля :D

Что касается тарелок: по-моему, они должны быть разнообразными (Как у нас машины: разных марок, с разной мощностью и разного предназначения). ещё было бы неплохо, если бы в их тарелках не было никакого противоестественного оружия )) а то вдруг завоевать нас задумают?

0


Вы здесь » о приведениях, экзорцизме и нло » все о нло » как вы представляете себе тарелки и инопланетян,и что вы о них думаете


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz